ДОШ9
photo school Dosh9
ПАСХАЛЬНАЯ ЯРМАРКА УДАЛАСЬ: ИТОГИ

Во вторник 18.04, холл нашей школы превратился в настоящую ярмарочную площадку, где каждый мог попробовать разные вкусности, поучаствовать в мастерклассе по росписи яиц и порезвиться под народную музыку.

Каждый класс подошёл ответственно и с креативом: одни украшали свои парты шариками, необычными ценниками и подносами, другие же сами перевоплощались в различных героев.

Стоит отметь труд родителей, которые оказывали помощь в продаже, изготовлении многих товаров и непосредственном участии в ярмарке. Нам важна Ваша поддержка в таком непростом мероприятии!
Мы хотим поблагодарить всех, кто принял участие в этой ярмарке! С вашей помощью мы собрали 20 тысяч рублей!
Так же, хотим выразить благодарность всем, кто проявлял активность в данном мероприятии: разносил парты, готовил, продавал, покупал, развлекал гостей, создавал настоящую праздничную атмосферу!
27 апреля 2017
ДОШ 9ДОШ 9